Наши достижения

Наши достижения

23 марта в нашем городе проходили командные соревнования по бадминтону. В общекомандном зачете, ребята из нашей школы, завоевали почетное второе место! Поздравляем наших спорсменов и желаем им дальнейших побед!!!

Подведены итоги конкурса рисунков "Рождественский сундучок": ученица 3 класса Б Каретникова Анастасия стала победителем. руководитель Рачек О.В.

Ученики нашей школы стали победителями и призерами областной дистанционной олимпиады "Юный математик"!

Поздравляем: Кобзареву Анастасию - победителя олимпиады.

Саклакова Артёма и Янышева Сергея- призеров олимпиады.

Поздравляем победителя заочного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов "Если бы я ыл президентом" Давыденкова Дмитрия . руководитель Васильева Л.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду нашей школы !!! В соревнованиях 13 сезона этапа Всероссийской акции "Мини-футбол в школу" ребята заняли первое место

среди возрастной группы 2004/2005 г.р. В составе участников: Ковтун С., Клименков В., Пьянов Т., Кужукин М., Цупко И., Соломыкин А., Зайцев Д., Гурченко Е., Рыженков А.

Команда нашей школы заняла первое место в турнире по бадбинтону!!!! Поздравляем наших юнных спортсменов!!!

Поздравляем команду школы №2 "Правоведы", заняшую второе место в правовой викторине для учащихся 6-7 классов!!!!

Поздравляем команду "Невский фронт" нашей школы, занявшую третье место в молодежном военно-историческом квесте "Блокада Ленинграда".

Поздравляем команду нашей школы в составе Лаврухина Владимира, Гавриленко Андрея, Ковтуна Станислава и Молдовановой Дарьи с победой в метапредметной олимпиаде. Ребятам предстоит защитить честь города в городе Удомля, среди 19 команд из других городов. Желаем ребятам дальнейших побед!

Поздравляем Ковалеву Анну, ученицу 7 А класса, призера межмуниципального этапа Смоленского областного конкурса детско-юношеского творчества на противопожарную тематику "Останови огонь".

Поздравляем ученика 8 класа А Удалова Дмитрия с особыми успехами в конкурсе "Рождественский сундучок". Под руководством учителя изобразительного искусства Беговой М.Л. Дима занял второе место. Желаем дальнейших успехов!

Поздравляе6м Сёмину Оксану, ученицу 10 "Б" класса с 3-м местом  в региональном конкурсе исследовательских краеведческих работ учащихся  "Край мой Смоленский". Отдельную благодарность выражаем  Макаровой Е.В.,подготовившей дипломанта к конкурсу.