Республика "ДОМ"

Республика "ДОМ"

С 2004 года с целью формирования гражданственности, демократичности, инициативности, социальной активности в школе создана республика самоуправления «ДОМ». Много интересных, полезных и добрых дел было сделано ребятами за время существования Республики самоуправления «ДОМ». Традиционными стали: акции «Твори добро и милосердие» (сбор вещей, игрушек, книг для школы-интерната п. Екимовичи, «Красного Креста», реабилитационного центра «Солнышко» г. Десногорска); акции «Мы против наркотиков!», включающие в себя организацию и проведение школьных вечеров на тему «Умей сказать НЕТ!», «У бездны на краю», пропаганду здорового образа жизни (выпуски тематических радиопередач, стенгазет), конкурсы творческих работ, дискуссии, диспуты «Если бы я был депутатом», «Кто в школе хозяин», «Если бы я был мэром», «Отцы и дети», работа над социальными проектами «Школа будущего», «Город воплощенной мечты», ролевые игры «Выборы президента», «Выборы глазами детей».

Наши ребята являются активными участниками движения волонтеров.

Дата последнего обновления страницы 15.09.2020